REITERER Erdbau-Kies-Beton
Reiterer GmbH - Neue Adresse in Bad Fischau

REITERER - Team

Unser kompetentes Team steht Ihnen für Ihr Anliegen gerne zur Verfügung.

Finanzwesen
Controlling

Prok. Ramona Knöbl

Prok. Ramona Knöbl

Tel.: +43 676 83311102
r.knoebl@reiterer.at

Buchhaltung
Mahnwesen

Michele Nagy

Michele Nagy

Tel.: +43 2622 65050 915
m.nagy@reiterer.at

Personalbüro
Sekretariat GF

Renate Brandlhofer

Renate Brandlhofer

Tel.: +43 2622 65050 150
r.brandlhofer@reiterer.at

Sachbearbeiter
Deponie/Recycling

Peter Weissenböck

Peter Weissenböck

Tel.: +43 2622 65050 913
p.weissenboeck@reiterer.at

Sekretariat

Veronika Müller

Veronika Müller

Tel.: +43 2622 65050 910
v.mueller@reiterer.at

Sekretariat

Anna-Katharina Schlinter

Anna-Katharina Schlinter

Tel.: +43 2622 65050 912
a.schlinter@reiterer.at

Fakturierung
Abt. Erdbau/Kies

Birgit Ployer

Birgit Ployer

Tel.: +43 2622 65050 914
b.ployer@reiterer.at

Fakturierung

Sabine Domnanich

Sabine Domnanich

Tel.: +43 2622 65050 917
s.domnanich@reiterer.at

Fakturierung

Carina Riehs

Tel.: +43 2622 65050 916
c.riehs@reiterer.at
2023
IMPRESSUMDATENSCHUTZ
Cookie Consent mit Real Cookie Banner