reiterer logo

Empfang/Sekretariat

Caroline Hetzel

Caroline Hetzel
Sekretariat

Tel.: 02622/650 50-10
c.hetzel@reiterer.at

Empfang/Sekretariat

Helga Kessler

Helga Kessler
Sekretariat

Tel.: 02622/650 50-10
h.kessler@reiterer.at

Sachbearbeiter

Peter Weissenböck

Peter Weissenböck
Sachbearbeiter
Deponie/Recycling
Tel.: 02622/650 50-13
p.weissenboeck@reiterer.at

Rechnungswesen

Michele Nagy

Michele Nagy
Buchhaltung
Mahnwesen
Tel.: 02622/650 50-39
m.nagy@reiterer.at

Rechnungswesen

Ramona Knöbl
Buchhaltung
Kostenrechnung
Tel.: 02622/650 50-35
r.knoebl@reiterer.at

Personal/Sekretariat

Renate Brandlhofer

Renate Brandlhofer
Personalbüro
Sekretariat GF
Tel.: 02622/650 50-21
r.brandlhofer@reiterer.at

Fakturierung

Birgit Ployer

Birgit Ployer
Fakturierung
Abt. Erdbau/Kies
Tel.: 02622/650 50-27
b.ployer@reiterer.at

Fakturierung

Sabine Domnanich

Sabine Domnanich
Fakturierung
Abt. Beton
Tel.: 02622/650 50-17
s.domnanich@reiterer.at

Fakturierung

Ingrid Lagler

Ingrid Lagler
Fakturierung
Abt. Beton
Tel.: 02622/650 50-38
i.lagler@reiterer.at

Für Anfragen zu unseren Dienstleistungen benutzen Sie bitte das dafür vorgesehene Anfrage-Formular mit ausführlicheren Infos.

Für Bewerbungen haben wir ein eigenes Bewerbungs-Formular.

reiterer logo

Reiterer GmbH. | A-2700 Wiener Neustadt, Brunner Straße, Parz. 2758/2 | Impressum | Datenschutz